Муниципальное общеобразовательное учреждение 

        "Шараповская средняя школа"

    Шатковского муниципального округа

Нижегородской области 

Новости

                                

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

НОВОСТИ

3.09.2021 г.
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в нашей школе прошли: траурный митинг "Мы помним", безмолвная акция "Беслан", единый урок " Терроризм. Правила безопасности". Мероприятия никого не оставили равнодушными.
2.09.2021 г.
2 сентября- значимый день в истории. В этот день 1945 года окончилась Вторая мировая война - великое событие для всего мира. В этот день в школе прошли памятные уроки, цель которых показать ключевую роль Красной Армии в окончании Второй Мировой.
1.09.2021 г.
1 сентября школа гостеприимно распахнула двери перед 74 учащимися.В школьном дворе прошла традиционная праздничная линейка, с соблюдением мер безопасности. Состоялись церемонии: "Посвящение в первоклассники", "Посвящение в пятиклассники" и "Посвящение в старшеклассники". В каждом классе прошли классные часы по темам: "Год науки и технологий", "800-летие Н.Новгорода", "Живи, как Невский"
19.05.2021 г.
С Днём пионерии! Будь всегда готов — готов к упорному труду, доброму поступку, большой победе. Желаем жить интересно и весело, как пионер, желаю такой же чудесной, увлекательной, разнообразной, яркой, славной жизни, как у ребят в красных галстуках и пилотках.
В связи с этим замечательным праздником в нашем ДОО сегодня прошло мероприятие - прием в пионеры 5 класс.
#ДеньДетскихОрганизаций#РДШ52#РДО_РАДУГА_ШАТКИ#ДОО_Алые_паруса_МОУ_Шараповская_СШ
18.05.2021 г.
В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, главной темой которой является снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.
11.05.2021 г.
https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=nizhny_novgorod
5.05.2021 г.
В рамках подготовки к проведению МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ для информирования обучающихся о возможности принять участие в Олимпиаде по рекомендации Минпросвещения России до 5 мая 2021 года для школьников 8–10-х классов был проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» в соответствии с методическими материалами, опубликованными на сайте ведомства в разделе «Банк документов».

Цель урока – сформировать у школьников базовые представления о различных видах финансового мошенничества и основных правилах финансовой безопасности.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВОДИТСЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ИСПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА № ПР-103 ОТ 26 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ.

Методические рекомендации по подготовке и проведению Всероссийского тематического урока на тему «Финансовая безопасность» «Финансовая безопасность» (Презентация) «Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их. Мишель де Монтень» Распределение университетов по федеральным округам и субъектам Российской Федерации для организации отборочного этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности (Приложение1) Рекомендации по работе с презентацией тематического занятия «Финансовая безопасность» для обучающихся 8-10 классов О Международной олимпиаде по финансовой безопасности и проведении Всероссийского тематического урока «Финансовая безопасность» (Письмо Минпросвещения России от 16.04.2021 года № 16-484).
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18