"Горячая" телефонная линия по проведению всероссийской олимпиады школьников

Телефон "горячей" линии по проведению всероссийской олимпиады школьников - ежедневно кроме субботы и воскресенья  с 13.00 до 14.00 , 8(831)9049711,  ответственное лицо - заместитель директора по УВР Каравашкина Альбина Ивановна.

Информация о "горячей" телефонной линии Отдела образования администрации Шатковского муниципального района

"Горячая" интернет-линия по проведению всероссийской олимпиады школьников

ФИО *
Сообщение *
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)

Муниципальный этап (2021-2022 учебный год)

Олимпиады образовательного центра "Сириус"

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения информацию о том, что в целях организации системной и целенаправленной работы по выявлению, поддержке и сопровождению одаренных детей, информирует о проведении   школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме  на платформе Образовательного центра «Сириус»   по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. Принять участие в Олимпиаде может любой обучающийся 4-11 класса.

Для участия школьнику нужно  ввести код, выданный в школе и ввести его на странице тестирования.

Подробные условия участия в Олимпиаде опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635.