ГИА 11 класс

Тематические направления в 2021-2022 учебном году

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2021/2022 учебном году

Итоговое сочинение (изложение) проводится 1 декабря 2021 года для обучающихся общеобразовательных организаций текущего года. Для выпускников образовательных организаций прошлых лет (далее - ВПЛ), обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального образования и не имеющих среднего общего образования (далее - обучающиеся СПО), а также граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в образовательных организациях иностранных государств, и лиц, имеющих справку об обучении, может проводиться 2 февраля и 4 мая 2022 года.

Срок написания заявления на итоговое сочинение (изложение) - до 1 ноября 2021 года.

Для обучающихся общеобразовательных организаций, экстернов итоговое сочинение (изложение) может проводиться в дополнительные сроки (2 февраля и 4 мая 2022 года) при:

- получении неудовлетворительного результата («незачет»);

- наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) - для не явившихся на итоговое сочинение (изложение) и не закончивших написание работы;

- удалении с итогового сочинения (изложения) за нарушение установленных требований.

Место регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2021/2022 учебном году:

МОУ "Шараповская СШ"

с. Шарапово, ул. Центральная, д.24

Ответственное лицо: Каравашкина Альбина Ивановна

Режим работы: ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 14.00

8(831)-90-49-7-11

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Ознакомление с результатами итгового сочинения (изложения) с полученными ими результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется не позднее двух рабочих дней со дня их утверждения общеобразовательной организацией.

Место ознакомления: МОУ "Шараповская СШ"

4. Расписание ЕГЭ

Расписание ЕГЭ в 2022 году

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.11.2021 №834/1479 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году". Зарегистрирован 15.12.2021 №66342 скачать