До свидания, начальная школа!

26 мая 2024 г.

24 мая у обучающихся 4 класса был необычный день – прощание с начальной школой. Классные руководители Мурашова Людмила Ивановна и Латышева Анна Васильевна напомнили учителям и родителям как прошли эти четыре долгих учебных года… Как быстро летит время... Четыре года - немного и немало, но они прошли. Всё это время дети вместе росли, поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много интересных, увлекательных мероприятий, учились дружить, понимать и прощать друг друга. Родители всегда были первыми помощниками учителей.

Радостную атмосферу праздника создавали стихи, песни, шуточные сценки и танцы ребят.

Немало искренних, тёплых слов прозвучало в адрес классных руководителей и воспитателей группы проленного дня от детей и родителей. Завершился важный, но не самый сложный этап школьной жизни. Впереди 5 класс, радость новых открытий и достижений. В добрый путь, ребята! Успехов вам на новом пути к вершине знаний!