25 мая 2024 г.

Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок   для   учащихся 9 и 11 класса. На торжественную линейку  собрались  родители, учителя,  гости.    Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.    Позади домашние задания, ответы у доски и долгожданные звонки на перемены. Но отдыхать нашим выпускникам ещё рано. Их ожидает государственная итоговая аттестация.  Сдавать экзамены в этом году  будут четырнадцать  ребят девятого класса и  одна одиннадцатиклассница.

Поздравили  виновников торжества и подарили подарки почётные гости.  С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась  к выпускникам  директор школы, классные руководители,  первые учителя,  первоклассники  и родители.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!