9 декабря 2020 г.

Пост-релиз. Торжественная линейка, посвящённая Дню Героев Отечества.

Целями проведения данного мероприятия были:

Расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, о героях малой родины.

Воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.

Жизнь человека по меркам истории не столь длинна. Но после каждого остаётся свой след и память - память, воплощённая в делах во имя других людей. Всё то замечательное, что сделали герои Отечества для людей  - это и есть тот добрый след, который они оставили на этой Земле. В День Героев Отечества, мы ещё раз вспомнили  о людях, оставивших яркий след в истории нашей Родины,  о наших земляках, получивших высокие награды и звания.

Все учащиеся школы (79) и педагоги (15) стали участниками линейки. Видеоролик торжественной линейки выложен в социальные сети, просмотрен более 100 раз.