Источник: https://schoolsharapovo.nubex.ru/14974/14986/

Материально-техническая база

Информация о средствах обучения и воспитания, оборудовании, которым оснащен центр образования "Точка роста"

В кабинетах химии имеются интерактивные панели, МФУ, компьютеры, что позволяет автоматизировать  учебный процесс.  Для преподавания химии, биологии, физики имеется необходимое  специальное оборудование для выполнения лабораторных и практических работ, демонстраций:

Цифровой микроскоп  Levenhuk

Ученическая цифрова лаборатория "Зарница" по   химии

Ученическая цифрова лаборатория "Зарница" по  биологии

Ученическая цифрова лаборатория "Зарница" по  физике

Конструктор "Робототехника"

Информация о помещениях, которые входят в состав материально-технической базы центра образования  "Точка роста"

Зонирование помещений в Центре осуществляется с учетом действующих нормативных документов в части требований, предъявляемых к помещениям, в которых осуществляется образовательная деятельность. Зонирование помещений производится согласно современным и актуальным стандартам зонирования общественных пространств.