1. Нормативные документы

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 №1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Тематические направления в 2020-2021 учебном году

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году

Информация об изменениях сроков проведения итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году

Итоговое сочинение (изложение) для участников  ГИА проводится 15 апреля 2021 года по темам (текстам), сформированным по

часовым поясам.

Срок написания заявления на итоговое сочинение (изложение) - до 18 ноября 2020 года

Для обучающихся общеобразовательных организаций, экстернов итоговое сочинение (изложение) может проводиться в дополнительные сроки (3 февраля и 5 мая 2021 года) при:

- получении неудовлетворительного результата («незачет»);

- наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) - для не явившихся на итоговое сочинение (изложение) и не закончивших написание работы;

- удалении с итогового сочинения (изложения) за нарушение установленных требований.

Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2020/21 учебном году:

МОУ "Шараповская СШ"

с. Шарапово, ул. Центральная, д.24

Ответственное лицо: Каравашкина Альбина Ивановна

Режим работы: ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 15.00

8(831)-90-49-7-11

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году:

Ознакомление с результатами итгового сочинения (изложения) с полученными ими результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется не позднее двух рабочих дней со дня их утверждения общеобразовательной организацией.

Место ознакомления: МОУ "Шараповская СШ"

4. Расписание ЕГЭ

5. Бланки ЕГЭ, порядок их заполнения

6. Регистрация на ЕГЭ