Особенности проведения ГИА-9 и ГИА-11 в 2021 году

МОУ "Шараповская СШ" информирует о том, что  Правительством Российской Федерации определены особенности проведения Государственной итоговой аттестациии по программам основного общего образования ( ГИА-9) и среднего общего образования (ГИА-11) в 2021 году

- ГИА-9 в 2021 году будет проводится только по русскому языку и математике;

- Для лиц, не планирующих поступление на обучение по программам  высшего образования, ГИА-11 будет проводиться в форме ГВЭ по русскому языку и математике.

- Для лиц, планирующих поступление на обучение по программам высшего образования, ГИА -11 будет проводиться в форме ЕГЭ по русскому языку и предметам, необходимым для поступления. В этом случае основанием для получения аттестата будет являться  результат ЕГЭ по русскому языку.

Ознакомление обучающихся с результатами ГИА 2021

Ознакомление обучающихся с результатами ГИА осуществляется в  течение одного рабочего дня со дня их передачи в МОУ "Шараповская СШ". Указанный день является официальным днём обявления результатов экзаменов.