Новости

17 марта 2015 года во всех классах прошли уроки, посвящённые годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Все учащиеся школы приняли участие в уроках, которые подготовили учителя истории и географии: Соловьёва Т.А., Перевезенцева Р.А.(устный журнал "Это Крым! И по совести - это Россия!") и классные руководители: Мурашова Л.И., Кишечникова А.В., Лаврова А.Н., Шишкина Н.Б., Жаркова Т.Г., Агафонова Е.А., Зайцева И.Ю.
16 марта 2015 года Состоялось родительское собрание для родителей и учащихся 9 и 11 классов. Заместитель директора по УВР Каравашкина А.И. познакомила выпускников и их родителей с Порядком и правилами ГИА, сроками проведения пробных экзаменов, расписанием ЕГЭ и ОГЭ.
10 и 11 марта 2015 года в 5-9 классах прошли открытые уроки экономики, посвящённые празднованию Дня работников ЖКХ. Уроки в форме деловой игры провели учителя Агафонова Е.А. и Кочетова М.И.
Страницы: