30 октября в ОУ проведен Единый урок по безопасности в сети Интернет.
27 октября 2015 г. прошел Самый большой урок в мире. Урок был проведен в 1-4 классах социальным педагогом Дюдьковой А.В., в 5 и 7 классах заместителем директора по воспитательной работе Есиной И.А. В рамках Самого большого урока в мире был организован виртуальный "телемост" с заместителем министра образования РФ Коганом В.Ш., проведены урок милосердия и час общения.
2 октября 2015 года в школе прошёл Всероссийский открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности, посвященный 25-й годовщине создания МЧС России. Урок провела учитель ОБЖ Вшивкина М.П.
16 сентября 2015 г. в 5-6 и 9-11 классах прошел День финансовой грамотности. Занятия в форме игры-презентации и видеоурока провела учитель экономики Дюдькова А.В.
17 марта 2015 года во всех классах прошли уроки, посвящённые годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Все учащиеся школы приняли участие в уроках, которые подготовили учителя истории и географии: Соловьёва Т.А., Перевезенцева Р.А.(устный журнал "Это Крым! И по совести - это Россия!") и классные руководители: Мурашова Л.И., Кишечникова А.В., Лаврова А.Н., Шишкина Н.Б., Жаркова Т.Г., Агафонова Е.А., Зайцева И.Ю.
16 марта 2015 года Состоялось родительское собрание для родителей и учащихся 9 и 11 классов. Заместитель директора по УВР Каравашкина А.И. познакомила выпускников и их родителей с Порядком и правилами ГИА, сроками проведения пробных экзаменов, расписанием ЕГЭ и ОГЭ.
10 и 11 марта 2015 года в 5-9 классах прошли открытые уроки экономики, посвящённые празднованию Дня работников ЖКХ. Уроки в форме деловой игры провели учителя Агафонова Е.А. и Кочетова М.И.
Страницы: