Новости

16 февраля учитель географии организовал урок -конференцию "Исследователи Арктики" для учащихся 7 и 8 классов. Одиннадцатиклассники самостоятельно участвовали в викторине "Знаешь ли ты Арктику?"
9 февраля учащиеся 5 и 6 классов участвовали в уроке "Арктика- страна ледяного безмолвия".
8 февраля прошёл урок - викторина "Знаешь ли ты Арктику?" с использованием Интернет-ресурсов для учащихся 9-10 классов.
28 декабря 2015 года состоялось заседание педагогического совета по теме "Современный урок в свете требований ФГОС".
С 7 по 17 декабря 2015 года под девизом "Человек -это великолепно! Это звучит.. гордо!" в школе прошла Декада правовых знаний.
Всероссийский урок "Свет в нашей жизни"
15 декабря 2015 года учитель физики Лаврова А.Н. провела Всероссийский урок "Свет в нашей жизни". В Уроке приняли участие учащиеся 8-11 классов.
«Час кода»
С 4 по 9 декабря 2015 года в рамках Всероссийской акции «Час кода» в ОУ прошли тематические мероприятия. Цель акции: повышение интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей посредством проведения ярких уроков-событий.
30 октября в ОУ проведен Единый урок по безопасности в сети Интернет.
27 октября 2015 г. прошел Самый большой урок в мире. Урок был проведен в 1-4 классах социальным педагогом Дюдьковой А.В., в 5 и 7 классах заместителем директора по воспитательной работе Есиной И.А. В рамках Самого большого урока в мире был организован виртуальный "телемост" с заместителем министра образования РФ Коганом В.Ш., проведены урок милосердия и час общения.
2 октября 2015 года в школе прошёл Всероссийский открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности, посвященный 25-й годовщине создания МЧС России. Урок провела учитель ОБЖ Вшивкина М.П.
16 сентября 2015 г. в 5-6 и 9-11 классах прошел День финансовой грамотности. Занятия в форме игры-презентации и видеоурока провела учитель экономики Дюдькова А.В.
Страницы: